Требуется договор между Банком Русский стандарт (Украина) и ООО «АСД» (РФ) для погашения кредитной карточки - что делать?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму Банк Русский стандарт (Украина) требует погашения кредитной карточки через счет ООО «АСД» (РФ), без договора между ООО «АСД» (РФ) и мной. Я требую от банка два договора между банком и ООО «АСД» и между мной и ООО «АСД» ,а они отказываются довать мне договор что делать? Могу я не платить без договора. Могу я отказаться платить так как Украина Крым считает в аннексии?

Ответы на вопрос (1):

Да, без договора ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЕ ( неизвестно куда пойдут деньги