Могут ли пенсионеру отказать в получении субсидии на ЖКХ из-за наличия нежилого помещения без дополнительного дохода?

• г. Канск

Пенсионер получает субсидию на оплату услуг ЖКХ. Если у него появится в собственности нежилое помещение которое он не сдает и не получает дополнительного дохода от него. Могут ли ему отказать в получении субсидии.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут.

Посчитают, что ваше благосостояние улучшилось