Может ли инвалид 2 группы по психическому заболеванию подарить свою долю в приватизированной квартире своей матери, которая является его законным представителем, но не оформила соответствующие документы?

• г. Усолье-Сибирское

Мама является законным представителем, (но документы для этого никакие не оформляли), могу ли я подарить ей свою долю в приватизированной квартире (я инвалид 2 группы по псих заболеванию)

Ответы на вопрос (1):

Эту сделку могут потом оспорить заинтересованные лица,т.к. у вас заболевание.