Как исправить ошибку в имени в свидетельстве на право собственности на садовый участок, чтобы зарегистрировать его в росреестре?

• г. Волхов

В свидетельстве на право собственности на садовый участок ошибка в имени, вместо Прасковья написано Парасковья, свидетельство от 1995 года, в росреестре регистрации нет, могут ли в Администрации города исправить ошибку, зачеркнуть лишнию букву и написать исправленному верить и поставить печать? И после этого я смогу зарегистрировать участок в росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что исправлять ошибку администрация не будет. Придется это делать в судебном порядке.