Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о праве собственности на землю и в паспорте, и как написать заявление?

• г. Волхов

В свидетельстве на право собственности на землю, стоит имя Парасковья, а в паспорте Прасковья, как можно исправить эту ошибку. Если подавать в суд, как написать заявление самой?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, Вы обращались в орган, выдавший Свидетельство, с заявлением об исправлении ошибки?