Как помочь Алексею вернуть дом, который его отец купил 19 лет назад и который хочет забрать через суд прежний хозяин?

• г. Караганда

Я Алексей помогите пожалуйста дело в том что мой отец 19 лет назад купил дом прежний хозяин отдал ему все документы и спешно уехал в германию а сейчас хочет его вернуть себе через суд что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А почему отец его сразу не переоформил на себя ? Прежде всего пусть он найдёт доверенность на продажу дома и расписку в получении денег прежним собственником, а потом ищите юриста. нужна платная консультация предоставлю. стоимость 1000 рублей на моё имя.