Сотрудники ДПС составили протокол за вождение в пьяном виде, но машина была припаркована и двигатель заглушен - что делать?

• г. Ирбит

Выпивали в автомобиле, машина была припаркована, двигатель заглушен, подъехали сотрудники дпс, составили протокол за вождение в пьяном виде, подписала протокол от волнения, никогда такого не случалась. У сотрудников дпс нет даже видеорегистратора, что мне делать? Подскажите пожалуйста. Есть свидетели с моей стороны, сидели в машине.

Ответы на вопрос (1):

Марина Витальевна, пробуйте отстоять ваши права в суде. но из практики, бесполезный труд. и тем более что протокол подписали.