Можно ли пройти переосвидетельствование для смены категории военного билета с В на А и как это повлияет на воинский призыв?

• г. Волгоград

Имею военный билет с категорией В и зачислен в запас. Могу ли я пройти переосвидетельствование для изменения категории на А? И буду ли я подлежать воинскому призыву? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Военкоматы очень не охотно проводят переосвидетельствование,если вообще проводят.Зачем им на вас время тратить?