Исполнительный лист Анисимова - правомерные действия пристава или отказ в возбуждении исполнительного производства?

• г. Казань

Анисимову выдали исполнительный лист вступившим в законную силу 01.02.2005 года. Исполнительный лист был предъявлен в службу судебных приставов 05.02.2008. пристав вынес постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства. Правомерны действия пристава?

Ответы на вопрос (2):

А самому слабо?

Здравствуйте. Действия приства правомерны ,исполнительный лист необходимо предъявить в течении трех лет с момента вступления в законную силу.