Без согласия и оплаты - Как Билайн списывает деньги за интернет без ведома абонентов и что делать в таких случаях?

• г. Мыски

Сегодня с меня списали сумму 20 рублей за какой-то интернет. Телефоном пользуюсь 4 года. Никогда не подключала интернет. А сегодня-списали. Дело не в деньгах, а в принципе. Как быть детям и пенсионерам? Оператор Билайн. Можно ли подать иск в суд за незаконное присвоение чужих денег?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли подать иск в суд за незаконное присвоение чужих денег? - можно, а лучше всего напишите заявление об этом в Роспотребнадзор.