Заключение договора залога на недвижимость с обременением через суд - итоги разбирательства

• г. Новосибирск

Заключили договор залога и зарегистрировали в юстиции обременение на недвижимость, спустя пол года требуют расторгнуть договор через суд, в связи с тем что делал все доверитель через доверенность нотариальную, якобы она только на регистрацию и все! Но там есть в общих фразах слово договор, и юристы юстиции пропустили его! Помогите какой итог судебного разбирательства! Получаются взяли деньги и отбирают недвижимость!

Ответы на вопрос (3):

на расстоянии помочь трудно.

обращайтесь к юристу на месте

Здравствуйте. Звоните.

Добрый день! Не понятно кто требует расторжения договора? Вам действительно лучше со всеми документами подойти на индивидуальную консультацию. 8-913-912-11-04.