Требуется ли новая регистрация по прибытию для граждан Молдовы с действующим патентом на работу

• г. Орехово-Зуево

Я гражданка Молдовы, на данный момент имею проплаченный на 3 месяца вперед патент на работу. Я хочу выехать на месяц в Молдову, а потом обратно приехать. Нужна ли мне будет новая регистрация по прибытию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужна если до истечения патента приедете.