Стоимость услуги проверки договоров на покупку земельного участка в новом коттеджном посёлке в Москве - открытие скрытых нюансов

• г. Москва

Сколько примерно может стоить в Москве услуга по проверке договоров на покупку земельного участка в новом коттеджном посёлке? Нужно убедиться, что нет каких-то скрытых нюансов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день от 3000 до 15 000. Удачи при необходимости обращайтесь.

Здравствуйте. Стоимость - порядка 3 тысяч.

От 3000.руб., если не надо выезжать на место.