Закрепление обязательств инвесторов при покупке земельного участка в коттеджном поселке - методы и места

• г. Москва

Как и где, при приобретении земельного участка в коттеджном поселке, закрепить обязательства инвесторов, реализующих участки, по последующему выполнению ими своих обещаний?

Ответы на вопрос (2):

В договоре купли-продажи земельного участка.

Здравствуйте!

В инвестиционном договоре или соглашении. Нужно подробнее знать, какие у вас возникли договоренности и взаимные обязательства, тогда можно будет помочь вам составить правильное соглашение.