Есть ли право на материальную помощь при рождении ребенка и бракосочетании для молодых специалистов, устроившихся до 2011 года?

• г. Ярославль

Узнала, что молодым специалистам, коим я и являюсь, по типовому положению о статусе молодой специалист, положена материальная помощь при рождении ребенка и бракосочетании. Могу ли я сейчас ее потребовать, если ребенка я родила в 2011 году? А устроилась в 2009 году. Статус еще действует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете Удачи при необходимости обращайтесь.