Нужно ли заверить у нотариуса разрешение от соседей на строительство по меже?

• г. Ессентуки

Нужно ли заверить у натариуса разрешение от соседей на строительство по меже?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Евгений.

Запрет на такого рода нотариального удостоверения закон не не содержит. Основание: ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НОТАРИАТЕ./ст.15/