А можно приобрести недвижимость и оформить это будто родственник мне дал деньги?

• г. Нижний Новгород

Я женат. Хочу приобрести недвижимость, ислючительно на собственные деньги.

Оформить недвижимость на себя.

Как можно это сделать, чтобы не делить недвижимость при разводе?

Могу оформить на родственника, понятно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ива! Да, Вы можете изначально совершить договор дарения денежных средств и далее приобрести недвижимсоть на свое имя в соответствии с Гражданским кодексом РФ. Учтите, что договор дарения должне быть заключен вами в двух экземлпярах в письменной форме. Удачи!