Как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ после продажи автомобиля без сохранения данных покупателя и отсутствия договора купли-продажи?

• г. Омск

Продал свой автомобиль, владел менее 3 лет, данные покупателя не сохранились, договора купли продажи нет, кого вписывать в декларацию 3 ндфл и какую сумму ставить.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте сумму за которую продали автомобиль, если стоимость автомобиля выше 250 000 руб., то необходимо с продажи платить налог 13%.