Как избавиться от постороннего лица, нарушающего правила проживания и создающего угрозу СНТ?

• г. Жигулевск

У нас на территории СНТ проживает постороннее лицо уже более 20 лет, с согласия то одного то другого собственника или члена СНТ это лицо проживает в банях. Согласно Устава СНТ и Правил внутреннего распорядка нахождение посторонних лиц запрещается. Подскажите каким образом можно от этого лица избавиться? Он жжет костры, ворует и занимается незаконной предпринимательской деятельностью и создает угрозу СНТ!

Ответы на вопрос (1):

Никак, никакие законы не запрещают визиты гостей и т.п. Если ворует, это дело полиции, но мы живем в пока еще свободной стране.