С какого времени могут звонить коллекторы и до какого.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Бийск
Это никаким законом не установлено, могут звонить в рабочие часы примерно с 8 до 18, а в остальное время это уже нарушение ваших конституционных прав.
Спросить09.06.2014, 08:20,
г. Новосибирск
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.