Как переоформить красивые номера на мужа после продажи автомобиля, который ранее был оформлен на жену?

• г. Пенза

Автомобиль с красивыми номерами был оформлен на жену. Автомобиль продан. Куплен новый авто, оформленные на мужа. Вопрос: как переоформить красивые номера (ранее записанные на жену) на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оставили красивые номера не сдали их то при постановлении нового авто на учёт обратитесь к инспектору чтоб зарегистрировали красивые номера.