Незаконные требования работодателя - кто может обратиться за помощью?

• г. Воронеж

Возник вопрос следующего плана. Работаю в государственном медицинском колледже дворником на 2 ставки. Территория уборки = 8350 кв.м, кроме подметания и уборки мусора администрация принуждает меня стричь кусты, косить газон и убирать прилегающую улицу, не имеющую отношения к колледжу. В трудовом договоре не оговорен перечень работ, которые я обязан выполнять как дворник. Скажите, правомерны ли действия администрации? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом договоре не оговорен перечень работ которые я обязан выполнять как дворник. Скажите, правомерны ли действия администрации? Куда можно обратиться?

---я просто хочу у вас спросить. а кто же их должен стричь если не дворник. Обратитесь в Гострудинспекцию. можете даже анонимно (они работают с анонимками) они всё проверят и вынесут предписание руководителю.если найдут нарушения.