Определение адресата отказа от выполнения функций ликвидатора в ООО - ООО или в ООО и ИФНС или только в ИФНС?

• г. Таганрог

Кому нужно направить отказ от выполнения функций ликвидатора ООО. Только в ООО. Или В ООО и ИФНС. Или только в ИФНС? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Юрист/адвокаты, занимающиеся ликвидацией организаций знают всю данную процедуру. Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату на возмездной основе.

Это лучший ответ

В ООО. Для подстраховки отправьте и в ИФНС.

в ООО принимает решение, назначается новый председатель ликвидационной комиссии, потом новый председатель ликвидационной комиссии подает заявление по форме Р14001 в ИФНС