Как избежать повторной оплаты алиментов после развода на протяжении нескольких лет?

• г. Уфа

Год назад развелись с женой. Жена не подола на алименты, я перечисляю деньги на её карточку. Как мне правильно перечислять деньги, чтобы заново не оплачивать когда подаст на алименты например через три года?

Ответы на вопрос (2):

указывайте в платежах наименование например оплата на содержание ребенка

добавлю: не только нужно указывать назначение платежа алименты на ребенка, но и указывать за какой месяц и год