Обязан ли он направить в ГАИ документ о постановки авто в розыск?

• г. Москва

В такой ситуации: суд обязал ответчик вернуть мне автомобиль, который принадлежит мне. Я подал исполнительный лист приставам. Какие действия должен совершить пристав? Обязан ли он направить в ГАИ документ о постановки авто в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Но если Вы напишите заявление о розыске и проавансируете, то да.

Есть более действенный способ.

slava_shu@mail.ru