Возможно ли работать в школе после уголовного преследования по статье 116 (побои) и примирения сторон

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если было возбуждено уголовное по 116 статье (побои), то после примирения сторон Можно ли работать в школе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если было возбуждено уголовное по 116 статье (побои), то после примирения сторон Можно ли работать в школе?

--- нельзя, а примирение сторон. не является реабилитирующим обстоятельством.