Снятие и погашение судимости - когда заканчивается испытательный срок по статье 264 часть 3

• г. Уварово

21.11.2011 по статья 264 часть 3 осужден на 2 года условно с испытательным сроком 2 года наказание отбыл без нарушений срок закончился в 2013 г. С какого времени судимость считается снятой и погашеной?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 3 ст. 63 УК РФ 3 судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.

Таким образом, Ваша судимость погашена в 2013 г., после истечения испытательного срока