Необходимые документы для продления регистрации гражданина Казахстана в миграционной службе

• г. Новосибирск

Какие документы необходимо предоставить в миграционную службу для продления регистрации с 3 х месяцев до 1 года для гражданина Казахстана? Сказали разрешение на работу не нужно, трудовой договор у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

необходимо в ФМС предоставить согласие владельца жилья и тогда Вам продлят регистрацию .