Как продлить визу для работы в РФ, если оригинал трудового договора был изъят при регистрации в УФМС?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана, официально трудоустроен в РФ, цель визита - работа. В январе 2014 года при регистрации в отделении УФМС изъяли оригинал трудового договора. Какие документы необходимо предоставить для продления сейчас? Нужно ли делать заверенную копию договора, если оригинал находится у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно будет вашего заявления, тем более оригинал трудового договора имеется в УФМС.