Письмо недоверия главному бухгалтеру гимназии в г. Севастополе - проблемы с некомпетентностью и хамством

• г. Севастополь

Как оформить недоверие или написать письмо недоверия главному бухгалтеру в гимназии г. Севастополя. Наш коллектив устал от некомпетентности и хамства гл.буха. Приходится обращаться к другим бухгалтерам для пересчёта зарплаты. Выявляются недоплаты.

Ответы на вопрос (1):

Марина Салтыкова ,! в таком случае вы можете провести атестацию и уволить работника, как несоответствующего занимаемой должности