Опыт дыхательного теста в машине - сомнения и возможности

• г. Гурьевск

В машине сотрудник попросид дыхнуть в трубку. Я на 100% уверена в том что я трезвая. Меня благополучно отпустили, а вдруг с прибором что не так или трубка чужая. Я могу в следующий раз отказаться и попросить чтоб меня отвезли на осведетельствование? И как это должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Продуваться Вы должны были в присутствии понятых. Имеете право отказаться продуваться на месте, но обязаны проехать на мед.освидетельствование - за отказ лишение ВУ.