Вопрос по аренде в Москве - должен ли хозяин вернуть залоговую сумму при выезде?

• г. Москва

У меня к вам вопрос по поводу аренды в Москве. Мы сняли квартиру через риэлторов отдали 3 суммы хозяину 2 суммы те за квартиру и залоговую сумму и риэлтору, теперь я съезжаю с этой квартиры, должен ли хозяин вернуть мне залоговую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Да, должен вернуть, если квартира осталась в прежнем состоянии (с учетом естественного износа, конечно же).

Здравствуйте. ДА, должен, если иное не предусмотрено вашим договором.