Отказ психиатра подписать медсправку приводит к необходимости получить справку о не состоянии на учете в предыдущем месте жительства

• г. Железногорск

Прохожу медкомиссию на права в городе, где прописана всего полгода. Психиатр не подписывает медсправку. Заставляет ехать на прежнее место жительство и привезти оттуда справку с тремя печатями, доказывающую, что я там не стояла на учете.

Ответы на вопрос (1):

Но вообще то сейчас компьютерный век пусть проверят .