Как подать на перерасчет алиментов на всех детей второй семьи, если муж военнослужащий и прописка далеко

• г. Сочи

Мы у мужа вторая семья, в первой у него один ребенок, а в нашей скоро родиться третий, хотим подать на перерасчет алиментов на всех детей, до этого туда уходило 25 % от всех доходов, обязательно подавать на перерасчет по месту прописки или можно в любом городе россии? Дело в том, что муж военнослужащий, служит за границей и до места прописки далеко ехать.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку перерасчет коснется его первой семьи, то и подавать надо в суд, расположенный по месту жительства первой жены и ребенка. Это суд, вынесший решение об уплате 25 %, если, конечно, они с той поры не переехали.