Как свадьба стала серьезным испытанием - мой случай со статьей 228 и работа невесты в МВД

• г. Владимир

У меня статья 228 часть первая меня подставили, а приходиться отдуваться, у меня скоро свадьба, а моя невеста собирается идти работать в мвд, мне дали три года условных, но говорят может пройти 1.5 года и снимут, что нам делать, свадьбу не отменить, можно ли как то поступить иначе.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о Вашей судимости в базе данных ИЦ МВД РФ, ИЦ УВД Владимирской области останутся навсегда и удалить их оттуда никак невозможно.