Непредвиденные расходы после аварии - Как справиться с возвратом денег страховой компании?

• г. Кумертау

Попал в аварию на машине брата, не был вписан в страховку, оплатил потерпевшей сумму 4000 руб на ремонт машины, но позже пришло письмо что страховая тоже выплатила ей деньги в размере 2870 руб, и теперь я должен возместить страховой компании эту сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. Придётся платить если не было расписки в получении денег.

Если у Вас есть свидетели передачи денег за причинённый ущерб, то можно написать заявление в полицию о привлечении к УО за мошенничество.