У меня такой вопрос. Как мне переоформить дачу мужа на себя? Что для этого нужно сделать?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Как мне переоформить дачу мужа на себя? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, здравствуйте!

Нет ничего проще. Вам необходимо произвести отчуждение дачи на супруга путем заключения договора и регистрации перехода права в Росреестре.

Обращайтесь на очную консультацию, помогу составить соответствующий договор, сопроводить сделку.