Водителю скорой помощи отказывают в выплате классности из-за отсутствия категорий в новом удостоверении водителя - Законно ли это?

• г. Советская Гавань

Работаю водителем скорой помощи. Имею удостоверение водителя 1-го класса с 1979 г. При замене прав нам не проставили категории, теперь нам не платят за классность. Законно ли меня лишили квалификации, ведь я учился и в трудовой книжки есть запись.

Ответы на вопрос (1):

Работаю водителем скорой помощи. Имею удостоверение водителя 1-го класса с 1979г. При замене прав нам не проставили категории,

---так обратитесь в МРЭО и проставьте их.