Вопрос оплаты классности для водителя междугородних перевозок - противоречие между трудовой книжкой и путевым листом

• г. Набережные Челны

Администрация вправе не платить за классность? Работаю водителем междугородних перевозок. У меня все категории. В трудовой книжке записано что водитель 1 класса. В путевом листе пишут 3 класс. При устройстве на работу думал что запись в трудовой книжке достаточное основание чтоб платили за классность.

Ответы на вопрос (1):

Вам идут начисления соответственно занимаемой вами должности, а уже запись в трудовой книжке должна соответствовать занимаемой вами должности.