Как зарегистрировать дом построенный на участке земли в товариществе собственников без разрешения на строительство?

• г. Москва

Купил участок земли в товариществе собственников, построил 2 эт. дом, отделки пока нет. Разрешения на строительство не получал. Что нужно сделать в первую очередь, чтобы зарегистрировать дом? Куда обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Теперь вам нужно обращаться в суд о признании постройки законной.