Как взыскать половину стоимости общего жилья при разводе, когда муж отказывается разводиться?

• г. Бузулук

Подала на развод. Муж разводиться отказывается, у нас маленький ребенок. Так же есть общее жилье, в этом доме я жить не хочу, так как с мужем мирно жить после развода не получится. Можно ли через суд взыскать с него половину стоимости дома?

Ответы на вопрос (1):

нет так не получится. после развода имущество и так поделится попалам