Возможность подачи иска о взыскании компенсации на основании п.6 ст.29 ГПК РФ по месту жительства

• г. Самара

Приветствую. Могу ли я подать иск о взыскании этой компенсации по месту своего жит-ва, ссылаясь на п.6 ст.29 ГПК РФ? подпадает ли предмет данного иска под указанные пункт и статью?

Ответы на вопрос (1):

Конкретнее вопрос задавайте пожалуйста.

Иск подать можете. Опишите конкретно Вашу ситуацию, при каких обстоятельствах Вы были незаконно привлечены к ответственности.