Возможна ли помощь государства, если муж находится в заключении и есть несовершеннолетние дети?

• г. Орск

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь со стороны государства, если мой муж находится в заключении сроком на 6 лет, а у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, да можете, обратитесь в Управление социальной защиты населения, вам может быть присвоен статус многодетной малообеспеченной семьи.