Можно ли узнать, как обсчитывается госпошлина при подаче искового заявления о взыскании долга по долговой расписке

• г. Киров

Впервые столкнулась с ситуацией не возврата долга по долговой расписке. Можно ли узнать, как обсчитывается госпошлина при подаче искового заявления о взыскании долга по долговой расписке с физического лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! ДЛя полного и быстрого ответа укажите точную сумму иска.