Ситуация с приставами - почему начисляют 7200 т. р каждый месяц?

• г. Великий Новгород

У меня сложилась такая ситуация: я гр Украины временно проживаю на территории РФ и официально нигде не работаю. И не могу работать так как гр Украины. Есть ребенок от первого брака, в разводе. Приставы начисляют каждый месяц по 7200 т. р откуда взялась такая сумма и законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Приставы производят расчет как с безработного исходя из среднемесячной заработной платы по РФ.