Как внести изменения в уже оформленную Справку об участии в ДТП (приложение № 12)?

• г. Москва

Как внести изменения в уже оформленную Справку об участии в ДТП (приложение № 12)? ДТП произошло ночью, в дождь, автомобиль был грязный. После мойки увидел, что царапина на крышке багажника продолжается на крыло, что не отмечено в справке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

это может сделать только наряд, который оформлял ДТП.

Рывкин Вячеслав.