Сколько мне должны были заплатить за месяц работы как подработка в Администрации, если секретарь получает около 14 тыс. рублей?

• г. Югорск

У меня к вам такой вопрос я студентка проходили практику секретарем в Администрации, потом мне предложили подработать, на время отпуска секретаря я отработала месяц полностью, сколько мне должны были заплатить если их секретарь получает около 14 тыс. где то. я по договору была оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть Ваш договор там должно быть всё прописано.