Проблема холода в подъезде - как жаловаться в РЖЭУ и на какой закон ссылаться?

• г. Кемерово

Живем на первом этаже в 5 этажном доме. В прошлом году в подвале заизолировали трубы и в подъезде все батареи отрезали, зимой было очень холодно, особенно от стены подъезда и полы. Скажите как правильно жаловаться в рэу и на какой закон ссылаться? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует писать данное заявление в свободной форме или обратится за помощью юриста для составления.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.