Спор о дизельном топливе - могут ли повесить его на меня?

• г. Надым

Вышел с отпуска в середине января 2014, моим подотчетом за декабрь 2013 занимался другой механик! Сегодня 9 июня 2014 всплыло что в декабре был еще приход на 6 тон дизельного топлива плюсом и сували мне на подпись счет, я в подписи отказал! Могут ли мне повесить это топливо?

Ответы на вопрос (1):

сегодня 9 июня 2014 всплыло что в декабре был еще приход на 6 тон дизельного топлива плюсом и сували мне на подпись счет, я в подписи отказал! могут ли мне повесить это топливо?

---только в том случае, если именно вы его получали, а не тот кто вас замещал, а это проверить просто, дата и поспись в получении ГСМ.