Мать хочет погасить иск за сына, осужденного по статье 162 часть 2, и его влияние на условно-досрочное освобождение

• г. Озеры

Сына осудили по статья 162 часть 2 приговор 6 лет. мособл. Суд переквалифицировал на 162 ч 1 срок 5 лет присудили иск 120 тыс. суд был 03.06.2014, могу ли я мать погасить за него иск и как это влияет на удо?

Ответы на вопрос (2):

Это в первую очередь влияет на УДО.К приставам обратитесь за погашением.

Можно погасить долг кто угодно.